Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

От осветительного столба, установленного возле дома ул Гостинная 17 до осветительного столба, установленного возле дома ул Ендовищенская 35 сильно провисают элпровода ,при сильном ветре их раскачивает они соединяются происходит короткое замыкание и отключаются фонари ,искры от проводов летят на машины которые стоят на дороге и дом ул Ендовищенская 35 опасность возгорания автомобилей и дома. Элпровода обмотались с интернет проводами.


самородов константин викторович
Сообщение №: 67243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Апр 2020 08:45
Закрыто: 18 Май 2020 12:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В адрес организации АО «Курские электрические сети» направлено обращение о необходимости обследовать сеть наружного освещения на указанном участке, устранить провисание проводов во избежание замыкания на сети.
18 Май 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×