Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

несколько лет назад в рамках предвыборной компании (выборы в горсобрание) один депутат начал программу по обустройке нашего двора (Союзная 71б). Во время этого процесса было сильно испорчено дорожное покрытие между домами. Депутат обещал помочь с ремонтом этих ям (машины легковые уже с трудом заезжают). В итоге ни парковки, ни дороги нам не сделали. Теперь же они говорят, что программа помощи распространялась только на дворовую территорию, а это не двор. Подскажите, когда нам можно расчитывать на ремонт этого отрезка дороги?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 августа 2020 года

Короткова Анжела
Сообщение №: 67254
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Авг 2020 10:35
Закрыто: 07 Авг 2020 10:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что выполнить работы по благоустройству дворовой территории жилого дома 71Б по ул. Союзная (проезд со стороны дома 71А) возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» (далее Программа). Для включения в Программу и выполнения работ по благоустройству дворовых территорий в объеме определенным жителями, собственникам домов необходимо подать заявки в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж). Проезд со стороны жилого дома 71Г - муниципальная территория.

07 Авг 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×