Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Недавно переехали и прикрепились в детскую поликлику 7. И после первого визита в поликлинику я была шокирована состоянием дороги на въезде! Почему нельзя заасфальтировать хотя бы этот кусок дороги, чтобы можно было спокойно доехать до детской поликлиники, на автомобиле а не преодолевать это решето?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Смородинова Елена
Сообщение №: 67261
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июл 2021 16:21
Крайний срок:  22 Авг 2021 16:21
Закрыто:  17 Авг 2021 14:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Добрый день, Елена. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

17 Авг 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×