Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

На перекрестке дорог 11-й Степной переулок и 3-я Кислинская улица. Около дома по адресу 3-я Кислинская улица, 15/62 отсутствует освещение. При замене на светодиодные светильники этот столб почему то прошли мимо …

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 67273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 26 Июл 2020 11:45
Крайний срок: 25 Авг 2020 11:45
На доработке: 31 Авг 2020 10:07
Закрыто: 25 Сен 2020 14:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В ходе проведенного обследования осветительного оборудования на опоре наружного освещения по указанному адресу установлено, что в энергосервисный контракт работы по замене данного светильника не входили.  Данный светильник был установлен гражданами самостоятельно. Дополнительно сообщаю, что наружное освещение в районе указанного дома организовано и заменено на энергосберегающее по ул. 3-я Кислинская ( в районе дома 60) и по переулку 11-Степной (в районе дома 13). 

25 Сен 2020 14:53

Тубольцев Сергей

До какой крайней даты проблема должна быть устранена ?

30 Авг 2020 13:56

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. При выполнении мероприятий в рамках заключенного энергосервисного контракта имеют место случаи размещения на опорах наружного освещения кронштейнов устаревшей конструкции или полное их отсутствие, что делает невозможной работы по монтажу светильников. Подрядной организации поручено произвести монтаж осветительного оборудования на опорах наружного освещения

21 Авг 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×