Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке между Мегагринном и СХА не работает красный свет на одном из светофоров (на том, который на стороне СХА) - уже несколько дней!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 апреля 2020 года

Ольга
Сообщение №: 67280
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 29 Мар 2020 11:02
Закрыто: 01 Апр 2020 13:36

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу восстановления работы светофора на перекрестке между МегаГринн и ФГБОУ ВО Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова, направлен запрос в МБУ "СМЭП г.Курска" для устранения недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
01 Апр 2020 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×