Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезжая часть ул. Энергетиков-4 вдоль бордюрных камней засыпана грязью, песком, листвой. Ветки деревьев и кустарников свисают на проезжую часть. Всё это приводит к сужению проезжей части и ухудшению видимости для участников дорожного движения (как для водителей, так и для пешеходов).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 67308
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2020 14:07
На доработке: 08 Сен 2020 09:53

Григорий Елетин

Проблема до настоящего времени не решена. Подтвердить решение проблемы возможно только после фактического её решения.

07 Сен 2020 18:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная в обращении территория обследована и включена в перечень адресов на выполнение работ по удалению поросли. Работы выполняются по мере поступления заявок.

07 Сен 2020 10:57

Григорий Елетин

Повторно сообщаю Вам, что Ваши ответы не соответствуют требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы или укажите конкретные сроки выполнения работ. Также повторно сообщаю, что подтверждение решения возможно только фактического решения проблемы. При этом, с момента отправки сообщения прошло уже две недели.
22 Май 2020 08:56

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства города Курска повторно сообщает, что данный адрес включен в план работ комиссии по зеленым насаждениям. Выезд комиссии на обследование зеленых насаждений производятся не менее двух раз в неделю, по округам, по мере поступления заявок. После обследования зеленых насаждений по ул. Энергетиков-4 будут приняты необходимые меры.
14 Май 2020 12:08

Григорий Елетин

Ваши ответы не соответствуют требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы или укажите конкретные сроки выполнения работ. Подтверждение решения возможно только фактического решения проблем, а не после написания письма.
08 Май 2020 14:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Интеграл-Строй» направлено письмо с поручением исследовать и выполнить работы по уборке смета вдоль проезжей части на данном участке. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
08 Май 2020 09:12

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что данный адрес включен в план работы комиссии по зеленым насаждениям, по результатам обследования будут приняты необходимые меры.
08 Май 2020 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×