Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает наружнее освещение из трёх фонарей работает один


Евгений Вознесенский
Сообщение №: 67317
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 12 Апр 2020 17:06
Закрыто: 08 Май 2020 10:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Советская ,в том числе,в районе указанного дома, для определения причины его отсутствия,а также вида и объема работ в целях его восстановления.
08 Май 2020 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×