Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННЫХ РАБОТ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К ГАЗОВОЙ МАГИСТРАЛИ, ДЛЯ ООО ЭКОТЕКС НЕ ВОСТАНОВЛЕНО ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ МЕЖДУ ДОМАМИ 9 И 11ПО УЛИЦЕ ЭНЕРГЕТИКОВ. НА ТЕКУЩИЙ МО ЕНТ ДОРОГА ПРОДОЛЖАЕТ РАЗРУШАТЬСЯ. ПРОШУ ОБЯЗАТЬ ПОДРЯДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОВОДИВШУЮ РАБОТЫ ОБЯЗАТЬ УСТРАЕИТЬ ПРОБЛКМУ.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 26 мая 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 67392
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Май 2020 01:18
Закрыто: 26 Май 2020 11:58

Ответственный Администрация города Курска

Работы по подключению ООО «Экотекс» к магистральной газопроводной сети проводились в районе пересечения проспекта Ленинского Комсомола и улицы Серегина, а не на том участке, который указан в Вашем обращении. Также, разрешительная документация на проведение каких-либо земляных работ между домами № 9 и № 11 по улице Энергетиков МКУ «Городская инспекция ЖКХ» не выдавалась. Вместе с тем, было проведено обследование данной территории, по результатам которого было установлено, что асфальтобетонное покрытие проезда имеет множественные недостатки в виде выбоин, разрушений и пр. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда между домами № 9 и № 11 по улице Энергетиков возможно выполнить в рамках реализации национального проекта «Формирование современной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 15.12.2019 № 2592) «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2022 годы» жилые дома № 9 и № 11 по улице Энергетиков включены в данную программу на 2021 год.
26 Май 2020 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×