Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

В районе ул. Парковая последние несколько суток стоит запах гари. Раньше это бывало по вечерам, а сейчас постоянно. Что происходит?


Бурякова Людмила
Сообщение №: 67426
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 29 Мар 2020 22:30
Закрыто: 31 Мар 2020 16:56

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. Для установления причины появления запаха гари будет проведена проверка.
31 Мар 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×