Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Рассмотрено

Прошу обратить внимание на гараж относящийся к поликлинике номер 6, он находится в ужасном состоянии, разрушается на глазах, падают кирпичи огромными кусками, а ведь рядом детская площадка на которой бегают дети, в том числе и возле этого гаража. Со своей стороны мы оьращались к администрации больницы несколько лет назад но ничего не было предпринято, мы обрезали ветки с которых текла вода, даюы остановить разрушения, ежегодно подкрашивали его, но это уж не помогает. Прошу посодействовать в решении ситуации, пока это не привело к трагичным последствиям

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 сентября 2020 года
  • Решено

Анастасия Пинаева
Сообщение №: 67475
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 30 Мар 2020 16:46
На доработке: 14 Сен 2020 09:05
Закрыто: 28 Сен 2020 17:05

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемая Анастасия! Администрация ОБУЗ «Курская городская больница 6» заверяет, что до конца октября 2020 г. будут проведены работы по ремонту кровли гаража детской поликлиники и устранению других недостатков. 

28 Сен 2020 17:04

Анастасия Пинаева

Вот так выполнены реставрационные работы, дай бог хотя бы зиму простояли, так как сверху эти кирпичи даже не прикрыты ничем, после первого растаявшего снега это все размоет. А по поводу спилиных деревьев, их спилили и бросили, корни никто не убрал, а значит следующей весной все вырастит в разы больше, да и спиленное никто не убрал, а если бы ребенок там шел и ему на голову свалилась эта ветка? Кто бы отвечал? Это по вашему нормально выполненная работа?

13 Сен 2020 16:28

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемая Анастасия!  Просим немного терпения! В сентябре 2020 г. в детской поликлинике ОБУЗ «Курская городская больница 6» будут выполнены реставрационные работы гаража, расположенного на территории детской поликлиники.

04 Сен 2020 11:40

Анастасия Пинаева

Больница уже отремонтированна, заканчиваются работы внутри, а гараж так и не отремонтирован, деревья стали еще больше, на углу гаража были нарисованы граффити 3 месяца содержащие нецензурную лексику их никто не закрашивал, пришлось делать все самим. За гаражом скапливается куча мусора, которую администрация больницы не замечает. Прошу обратить внимание как на состояние гаоажа, так и на территорию за гаражем.

27 Авг 2020 16:26

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемая Анастасия! По сведениям администрации ОБУЗ «Курская городская больница № 6», в 2020 году в детской поликлинике планируется капитальный ремонт. Во время его проведения будут выполнены и реставрационные работы гаража, расположенного на территории детской поликлиники.
31 Мар 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×