Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории школы 15 есть стадион, который находится в ужасном состоянии и требует капитального ремонта и замены оборудования. Среди оборудования старые советские барабаны, которые, мало того что уже сгнили и держатся на огромном количесиве краски, так еще и ужасно скрипят. Все лестницы тоже сгнившие и держатся на краске. Вокруг полно каких‑то металлических труб, сломанный старый забор. Покрытие это местами бетонные плиты, местами куски железа или линолеума. Состояние площадки опасное для детей. Прошу помочь школе в реконструкции стадиона и замене спортивного оборудования.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пинаева Анастасия
Сообщение №: 67477
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 13 Июл 2021 13:11
Крайний срок: 12 Авг 2021 13:11
Закрыто: 14 Июл 2021 11:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет образования города Курска

     Здравствуйте. На стадионе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» ранее планировалось обустройство межшкольного стадиона. Была подготовлена проектно-сметная документация. Вопрос находится в стадии рассмотрения. Соответственно, никакие капитальные работы по благоустройству стадиона администрацией образовательной организации не планировались. 

     В настоящее время спортивная площадка готовится к новому учебному году. Со спортивных снарядов счищается слой старой краски для нового покрытия. Никакого линолеума на территории спортивной площадки нет. Бетонные плиты  расположены на волейбольной площадке. Металлический забор отделяет стадион от спортивной площадки.

14 Июл 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×