Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе нету детской плошадки. За последний год появилось много детей. Им негде играть. Двор в принципе в ужасном состоянии. Весь двор занят хаотичной парковкой, машины ездят по газону. Поэтому нету никакого места гле играть с ребёнком. Прошу поставить хотя-бы песочницу и пару качель, и обгородить это все, чтоьы машины не ездили, и не создавали опасность для детей. Есть площадка рядом, но она в отвратительном состоянии, и просто не безопасна для деток. Ниже прикрепляю фотографии двора, и площалки рядом

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 31 марта 2020 года
  • Решено

Наталия Руденко
Сообщение №: 67493
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 30 Мар 2020 18:37
Закрыто: 31 Мар 2020 13:45

Ответственный Администрация города Курска

Ваш адрес включен в план рейдов по выявлению фактов парковки транспортных средств на газоне. Работы по благоустройству дворовой территории вашего дома могут быть выполнены в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». К работам по благоустройству дворовой территории относятся: - в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участия собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов.
31 Мар 2020 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×