Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка на входе в тепловой колектор под Сеймским мостом.Жилые дома находяться на расстоянии 100 метров.Кто ответственный за состояние Сеймского моста и сооружений???Примите меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 сентября 2020 года
  • Решено

Владимир Токарев
Сообщение №: 67541
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Мар 2020 08:40
На доработке: 09 Сен 2020 09:26
Закрыто: 09 Сен 2020 10:46

Ответственный Администрация города Курска

 Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска повторно сообщает, что указанная в обращении территория включена в реестр несанкционированных  свалок.  Информация о необходимости ликвидации свалки в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

09 Сен 2020 10:45

Владимир Токарев

Как лежал мусор,так и лежит
07 Сен 2020 22:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что  в рамках общественного мероприятия  уборка указанной территории была произведена . Специалисты комитета произведут дополнительной  обследование  территории в районе Сеймского моста (Не менее 30 дней с момента поступления обращения).

02 Сен 2020 14:10

Владимир Токарев

Как лежал мусор оставшийся со времени проживания там бомжей,так он там и лежит.
01 Сен 2020 19:56

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. Учитывая, что благодаря жителям нашего города свалка в данном месте возникает с недельной периодичностью, в ближайшее время будет проведено обследование указанной территории для включения в реестр несанкционированных свалок и передачи информации в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска"
30 Апр 2020 07:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×