Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На помойке в этом районе поселилась стая собак.Прошу принять меры.Писал вам два месяца назад- безрезультатно.Сегодня пишу вам и Старовойту одновременно.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 сентября 2020 года
  • Решено

Владимир Токарев
Сообщение №: 67542
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 25 Апр 2020 20:52
На доработке: 09 Сен 2020 09:25
Закрыто: 09 Сен 2020 11:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию, возврат в прежние места обитания. Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Черняховского 60 передана в АО «САБ по уборке г. Курска».

09 Сен 2020 11:02

Владимир Токарев

Как бегали стаи собак,так и бегают.
07 Сен 2020 22:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что  меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания. 

02 Сен 2020 12:49

Владимир Токарев

На 1.08.20 во дворах домов по ул.Чернчховского н-ра 56,58,52,20,22,24,в р-не школы 53 бегают стаи собак и на них нет бирок свидетельствующих о стерилизации.
01 Сен 2020 19:54

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, между комитетом и АО «САБ по уборке г. Курска» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории г. Курска. По поступившим заявкам проводится отлов безнадзорных животных на территории города Курска. Заявка на выполнение работ по отлову безнадзорных животных (собак) на контейнерной площадки, расположенной по ул. Черняховского, д.60 передана подрядчику.
21 Май 2020 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×