Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

По всему городу расклеены плакаты и листовки с разными рекламными материалами, скотчем примотано к деревьям!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бессонова Галина
Сообщение №: 67577
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 08 Окт 2020 17:40
Закрыто: 15 Окт 2020 13:00

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! На сегодняшний день рекламные листовки сняты. Кроме того,  специалистами администрации города Курчатова  регулярно проводятся рейды на предмет выявления незаконно расклеянных рекламных листовок.  

01 Дек 2020 17:00

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Спасибо за сообщение . Меры будут приняты.

15 Окт 2020 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×