Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, во дворе дома №10 по ул. Ольшанского упало дерево, мешает проходу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шептухин Алексей
Сообщение №: 67595
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2020 22:02
Крайний срок: 18 Авг 2020 22:02
Закрыто: 13 Авг 2020 16:22

Шептухин Алексей

Спасибо!

15 Авг 2020 21:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Управляющая компания произвела распил упавшего дерева и вывоз веток с прилегающей территории жилого дома 10 по ул. Ольшанского. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

13 Авг 2020 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×