Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Работающее по ночам наружное освещение (уличные фонари возле подъездов 72/10, 72/11, 72/12). Этот момент запечатлён на фото. В обычное ночное время, да и учитывая период самоизоляции, подсветка потребляет энергию, но работает для 0 человек.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Локтионов Владислав
Сообщение №: 67600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Апр 2020 05:46
Крайний срок: 02 Май 2020 05:46
Закрыто: 03 Апр 2020 17:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На время режима самоизоляции отключена архитектурная подсветка зданий в областном центре. Отключение наружного освещения вдоль проезжей части автомобильных дорог, на дворовых территориях жилых домов, а также в районах индивидуальной жилой застройки не предусмотрено.
03 Апр 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×