Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас засыпать щебенку по ул.Литейной там где дома №40, №38, №36, №34. КОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ. У меня уже рессоры сломались по этой дороге.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 67607
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Апр 2020 12:50
Крайний срок: 02 Май 2020 12:50
Закрыто: 02 Апр 2020 14:29

Ответственный Администрация города Льгов

Ремонт дороги по указанному Вами адресу будет произведен при наличии щебня. Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время на территории области и города введен режим повышенной готовности в связи со сложившейся эпидимиологической обстановкой. Выходить из дома без уважительной причины (на работу, в магазин за продуктами, при обращении за неотложной медицинской помощью) нельзя.
02 Апр 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×