Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократно писала с просьбой установить лежачий полицейский на регулируемом перекрёстке остановка Веспремская. Последний ответ Комитета дорожного хозяйства от 9.03.21 1288/03.1–01. Точный ответ о сроках установления искусственных неровностей так и поступил. Просьба услышать нас и помочь в решении этой проблемы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Горбушина Виктория
Сообщение №: 67611
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 14 Июн 2021 16:53
Крайний срок: 14 Июл 2021 16:53
Закрыто: 17 Июн 2021 12:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время комитет дорожного хозяйства города Курска направлен запрос на получении субсидии.

После получения денежных средств, будет выполнено обустройство

пешеходных переходов, искусственная дорожная неровность в районе 43

образовательных учреждений, в том числе в районе домов № 3-Б и № 4-Б,

расположенных по пр-ту Дружбы.

17 Июн 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×