Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытового мусора слева от дороги по направлению к усадьбе Ольшаное, на въезде в лес.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 апреля 2020 года
  • Решено

Юрьева Елена
Сообщение №: 67618
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Апр 2020 15:46
Закрыто: 23 Апр 2020 16:28

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемая Елена! Комитетом экологической безопасности и природопользования Курской области (далее — комитет) в рамках имеющихся полномочий рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения законодательства в области обращения с отходами и сообщается следующее. В соответствии со ст. 10 Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ в целях всестороннего и объективного рассмотрения обращения осуществлен выезд по указанному в обращении адресу, в результате которого сведения, указанные в Вашем обращении, подтвердились. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование, по результатам которого будут приняты меры в соответствии с действующем законодательством РФ.
23 Апр 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×