Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В указанном на карте месте на газоне (месте без искусственного покрытия) уже долгое время припарковано данное авто (см. фото). И это не единичный случай, на газонах по Мыльникова очень часто паркуются машины, особенно по выходным! Прошу навести порядок в этой части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Куликова Наталья
Сообщение №: 67645
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 17 Апр 2021 22:33
Крайний срок: 17 Май 2021 22:33
Закрыто: 19 Апр 2021 11:40

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Наталья! Улица Мыльникова включена в план рейдов для выявления фактов парковки на газонах. При необходимости определения об истребовании сведений о собственниках автомобилей будут переданы в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области для последующего привлечения собственника к административной ответственности. Благодарим Вас за обращение.

19 Апр 2021 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×