Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория
Сообщение №: 67650
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июн 2021 19:31
Крайний срок: 17 Июл 2021 19:31
Закрыто: 23 Июн 2021 17:16

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Будет рассмотрен вопрос ямочного ремонта по ул. Прилужная до конца сентября 2021 года, при условии остаточного объема асфальтобетона.

23 Июн 2021 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×