Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сейчас в нашем районе идет реконструкции дорог но не понятно почему не делают ответвления от этих дорог в сторону и не до конца улиц, что с тратуарами будет, когда бордюры убирали последние разворотили

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 апреля 2020 года
  • Решено

оксана фильченко
Сообщение №: 67668
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Апр 2020 16:44
Закрыто: 07 Апр 2020 13:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт сьездов в пределах радиусов закруглений и восстановление тротуаров предусмотрено ведомостями обьектов работ. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Апр 2020 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×