Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка. Спуск от ул. Аристарховой к ул. Нижняя набережная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 67686
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Апр 2020 13:56
Крайний срок: 05 Май 2020 13:56
Закрыто: 08 Апр 2020 15:14

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией Центрального округа города Курска повторно направлено обращение в комитет городского хозяйства города Курска по вопросу включения несанкционированной свалки ТКО, расположенной по вышеуказанному адресу, в перечень свалок, подлежащих ликвидации в 2020 году.
08 Апр 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×