Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск с улицы Кати Зеленко к р. Тускарь. Второй год не можете убрать свалку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 67687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Май 2020 13:21
Крайний срок:  05 Июн 2020 13:21
Закрыто:  07 Май 2020 16:20

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная в обращении территория включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т 12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Проведение общественного мероприятия по уборке возможно после снятия режима повышенной готовности.
07 Май 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×