Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в ужасном состоянии — груда металлолома из 20-го века

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Золотарев Евгений
Сообщение №: 67698
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 12 Авг 2021 10:26
Крайний срок:  11 Сен 2021 10:26
Закрыто:  30 Авг 2021 12:03

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Евгений! В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории, являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Для принятия любого решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников- очное или заочное. Решения принимаются простым большинством. В жилом доме должен действовать совет,  должны проходить собрания, на которых планируется проведения ремонтных работ и расходование собранных денежных средств, а управляющая компания обязана реализовать все планы граждан. В результате всех вышеуказанных действий, граждане могут увидеть изменения, такие как благоустроенный двор с современной детской площадкой и парковкой. Дополнительно сообщаем, что работы по благоустройству дворовой территории жилого дома №9 по ул. Челюскинцев возможно выполнить в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

30 Авг 2021 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×