Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд до двор Менделеева 23. Люк выломан с частью дорожного покрытия. Рядом корпус младшей школы 33. Срочно необходимо заменить и отремонтировать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 67728
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 09 Апр 2020 01:30
Крайний срок:  09 Май 2020 01:30
Закрыто:  15 Апр 2020 10:51

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.
15 Апр 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×