Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На многих автобусных остановках города, в частности на остановках на проспекте Победы, Нет урн для мусора! Они были, но их почему то демонтировали! Теперь все автобусные остановки завалены мусором и окурками!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шуманов Александр
Сообщение №: 67740
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Мар 2021 12:32
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  04 Апр 2021 12:32
На доработке: 12 Июл 2021 11:29
Закрыто:  12 Июл 2021 11:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! К сожалению, в текущем году установка урн на пр-те Победы не планируется. Приносим свои извинения.

12 Июл 2021 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр! Срок установки урн ориентировочно будет известно до конца III квартала текущего года.

11 Май 2021 09:35

Шуманов Александр

Когда (ориентировочно) будут установлены новые урны??
30 Апр 2021 15:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! Подрядными организациями осуществляются работы по уборке остановок общественного транспорта по городу Курску согласно техническому плану. Данные работы были выполнены 28.04.21 года

28 Апр 2021 14:24

Шуманов Александр

Добрый день. Учитывая отрицательное экологическое состояние всех остановок общественного транспорта города (не только Центрального округа), предлагаю силами подрядной организации осуществлять Ежемесячную уборку ВСЕХ остановок общественного транспорта и содержимого урн по установленному графику.
01 Апр 2021 10:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с подрядной организацией «Благоустройство» по содержанию дорог и тротуаров в Центральном округе предусмотрен ремонт урн. В настоящее время формируется перечень остановок требующих установки новых урн на 2021 год. Также подрядной организации направлено поручение от 31.03.21 года на уборку остановок на проспекте Победы. Благодарим Вас за обращение. 

31 Мар 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×