Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно приспособить тротуары для передвижения людей с ограниченными способностями и женщин с детскими калясками, хотя бы в центральных частях города! Даже на Триумфальной Арке такой возможности нет, а ведь нужно всего то сделать плавный заезд на бордюрный камень между тротуарами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шуманов Александр
Сообщение №: 67741
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 05 Мар 2021 12:37
Крайний срок:  04 Апр 2021 12:37
На доработке: 01 Апр 2021 10:08
Закрыто:  27 Апр 2021 14:40

Шуманов Александр

Плохо
28 Апр 2021 11:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр! На текущий момент обустройство пандуса на указанном участке не предоставляется, возможным. Поэтому данный вопрос будет рассмотрен в 2022 году при выделении денежных средств на указанные цели. 

27 Апр 2021 14:39

Шуманов Александр

Добрый день. Полагаю обустройство пандуса на каждом отрезке тротуара, не требует столь значительных капиталовложений, можно привлечь помощь предпринимателей, составить график обустройства пандусов, хотя бы на центральных улицах. Провести планирование на последующие годы и выполнять разработанный план модернизации сети тротуаров. Это минимальные расходы.
01 Апр 2021 10:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В текущем году предусмотрены денежные средства на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12, также будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по ремонту по указанной улице на 2021 год.  Благодарим Вас за обращение.

31 Мар 2021 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×