Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Хрущева между домами 24 и 26 на территории лестницы от дороги скапливаются, живут и размножаются жуки красного цвета, это могут быть клопы. Каждый год они появляются вновь и ходить там летом очень опасно. Необходимо регулярно в теплое время их травить. Может кто-то их там травит поверхностными средствами, но этого не достаточно, необходимо исследовать территорию земельного участка. Просим вас заранее предупредить инфекцию, сейчас уже теплое время и они будут выползать на прохожую часть дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 мая 2020 года

Анастасия
Сообщение №: 67768
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Апр 2020 11:56
Закрыто: 07 Май 2020 12:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Красные жуки не представляют опасности для людей. Они не стремятся попасть в человеческое жилище, так как там для них нет подходящей пищи, и они не являются паразитическими насекомыми.
07 Май 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×