Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сломанное дерево, висит на ветках другого дерева, рискуя упасть на припаркованные на парковке возле магазина Магнит машины

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бугорский Денис
Сообщение №: 67769
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Апр 2020 16:24
Крайний срок:  08 Май 2020 16:24
На доработке: 29 Апр 2020 18:26
Закрыто:  30 Апр 2020 15:03

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что работы по сносу аварийных деревьев выполняются в рамках муниципального контракта на основании технических заданий по мере их поступления. В нашем городе достаточно много аварийных деревьев и произвести их снос одновременно не представляется возможным.
30 Апр 2020 15:03

Бугорский Денис

Прошло 3 недели, в течении которых неоднократно было штормовое предупреждение. Тем временем сломанное дерево продолжает висеть, представляя опасность окружающим. Таким образом считаю вопрос с ликвидацией этой проблемы не решённым. В связи с чем прошу вернуть решение данного вопроса на доработку.
29 Апр 2020 16:52

Бугорский Денис

Могу предположить, что правильнее сообщать о проделанной работе и предлагать подтвердить решение проблемы тогда, когда причина проблемы действительно ликвидирована. А дерево тем временем продолжает висеть создавая опасную ситуацию как для припаркованных машин, так и для пешеходов.
15 Апр 2020 18:07

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в кратчайшие сроки будет проведено обследование зеленых насаждений по указанному адресу и выполнены необходимые работы в рамках муниципального контракта.
09 Апр 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×