Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, с 30.03.2020 в 4 подъезде дома №44 по ул.Институтская, (возможно во всем доме), нет надлежащего отопления, батареи еле теплые,по всем стоякам отопления. В УК Курска, пояснили, что в связи жалобами на шум в отоплении, по указанию ПАО Квадра «сопло» установили новое, в соответствии с нормами.До настоящего момента (08.04.202), отопления нет, люди находятся на самоизоляции (в том числе старики и дети) и вынуждены мерзнуть. Прошу принять срочные меры по предоставлению коммунальных услуг. ЗВОНИЛА в 112 и в приемную УК,меры не приняты.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сосова Елена
Сообщение №: 67773
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 08 Апр 2020 16:33
Крайний срок:  08 Май 2020 16:33
Закрыто:  17 Апр 2020 12:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Согласно информации представленной управляющей компанией, 14.04.2020 проведена наладка системы отопления в жилом доме № 44 по ул. Институтская, температура. В настоящий момент система отопления в жилом доме работает в штатном режиме.
17 Апр 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×