Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Владельцы трц Сосновский и трц Карусель самоуправно перекрыли дорогу бетонными блоками, между улицами В.Луговая и К. Либкнехта г.Курска, где организовали несанкционированную автопарковку и сделали невозможным проезд, что создает автомобильные заторы и неудобство

Персона Адрес Организация Дата Деньги

НЕСТЕРОВ КИРИЛЛ
Сообщение №: 67777
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 16 Авг 2021 09:13
Крайний срок:  15 Сен 2021 09:13
Закрыто:  27 Авг 2021 10:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет экономического развития Администрации города Курска

Добрый день!

Сотрудниками комитета экономического развития Администрации города Курска с выездом на место 18.08.2021, установлено:

Указанная в обращении территория (автопарковка) относится к ТЦ «Твой дом», который расположен по адресу: г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д.10А.

По информации сотрудников ТЦ «Твой дом» указанные в обращение бетонные блоки устанавливались, для ремонта дорожного покрытия территории перед торговым центром, так как транспортные средства осуществляли сквозное движение по территории парковки и мешали проведению дорожных работ. Дополнительно сообщаем, данная территория находится в собственности и находится в пределах границ земельного участка с кадастровым номером 46:29:102288:17.



27 Авг 2021 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×