Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На другой стороне дороги находистя мусорка. Люди годами переходят тут дорогу. В месте где нет пререхода, а он очевидно необходим. Ближайший абсурдно далеко от этого места. Тут нужен переход.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шульгин Дмитрий Андреевич
Сообщение №: 67785
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Пешеходные переходы
Опубликовано: 25 Апр 2020 14:56
Крайний срок:  25 Май 2020 14:56
На доработке: 10 Июл 2020 15:57
Закрыто:  20 Июл 2020 10:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что пешеходный переход на пересечении ул. Дейнеки и ул. Заводская в соответствии с проектом организации дорожного движения в Сеймском округе города Курска не предусмотрен.

Однако указанный вопрос будет прорабатываться в соответствии с нормативными документами и ГОСТами.

Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.





20 Июл 2020 10:22

Шульгин Дмитрий Андреевич

Да и между двумя сторонами улицы Дейнеки люди будут ходить, хоть вы там забор поставьте.

11 Июл 2020 12:36

Шульгин Дмитрий Андреевич

Переход тут необходим! На мусорку которая через дорогу люди будут все равно будут ходить. Проходя через дорогу, котрорая никак не регулируется, вообще, так как ближайший переход очень далеко. К тому же, переход содной части улицы Дейнеки на другую просто невозможен иначе (ну или лишних триста метров) 
Забавно то, что спуски к дороге даже рабочими сделан а переходов нет. 
Тут нужны переходы.

10 Июл 2020 14:50

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что пешеходный переход на пересечении ул. Дейнеки и ул. Заводская в соответствии с проектом организации дорожного движения в Сеймском округе города Курска не предусмотрен. Однако указанный вопрос будет прорабатываться в соответствии с нормативными документами и ГОСТами. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Май 2020 13:59

Шульгин Дмитрий Андреевич

Сообщение указано в работе, то есть будет реализовано?
28 Апр 2020 22:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×