Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трава выше человеческого роста от Родины до Лесной, за исключением территории напротив плк 62. Трава растёт между трамвайными путями и тротуарной дорожкой по ПЛК от Родины до Лесной. Полное бездействие органов местного самоуправления

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 августа 2020 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 67804
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 14 Июн 2020 12:16
На доработке: 16 Июл 2020 09:37
Закрыто: 16 Авг 2020 11:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что покос травы осуществляется в плановом режиме обслуживающими организациями во всех округах города Курска. В адрес ООО «Интеграл-Строй» 14.08.2020 направлено обращение произвести работы по покосу травы и сорняковой растительности с учетом соответствующего финансирования. Благодарим Вас за понимание.

16 Авг 2020 11:00

Юлия Кондрашова

Считаю подобный ответ бездействием органов муниципальной власти. Направлю жалобу в прокуратуру
16 Июл 2020 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что покос травы осуществляется в плановом режиме во всех округах города Курска. Для увеличения объемов вышеуказанных работ необходимо дополнительное финансирование. Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска        Д.В. Ходеев

15 Июл 2020 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×