Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.Обратите,пожалуйста,внимание на участок дороги,который или намеренно пропустили или вообще не входило в планы его покрывать в деревне Ржава Фатежского района,она проходит возле домов параллельно проложенной новой дороги .Часто вызывается скорая помощь,так как проживают там люди преклонного возраста и дети.В непогоду проехать там вообще НЕ ВОЗМОЖНО. Хотя бы просыпать эту дорогу щебенкой. Обращение от домов 9,11,13,15,17,19 и т.д.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 сентября 2020 года
  • Решено

Надежда Чуйкова
Сообщение №: 67811
Регион: Курская область
Район: Фатежский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 14 Сен 2020 09:58
Закрыто: 14 Сен 2020 12:54

Ответственный Администрации Фатежского района

Здравствуйте, Надежда. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что строительство дороги с твёрдым асфальтобетонным покрытием на указанном Вами участке в д. Ржава запланировано на 2022 год. 

Защебенить данный участок станет возможно в случае выделения щебня Михайловским ГОКом по договору дарения. Но, направленная Администрацией Фатежского района руководству Михайловского ГОКа заявка о выделении щебня, к сожалению, до сих пор не удовлетворена.

Благодарим Вас за обращение!

14 Сен 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×