Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг магазина «Пятерочка» всегда много мусора, банок, склянок, пакетов, организованная свалка за забором от магазина и соседнему магазину сантехники.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кузнецова Анастасия
Сообщение №: 67815
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Апр 2020 16:10
Крайний срок:  14 Май 2020 16:10
Закрыто:  17 Апр 2020 10:23

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная в обращении территория будет обследована и включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Проведение общественного мероприятия по уборке возможно после снятия режима повышенной готовности.
17 Апр 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×