Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данный сопртивный стадион, а особенно территория вокруг него выглялит неухоженными. Давно не стриглись газоны

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Гость
Сообщение №: 67818
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Июн 2020 13:56
На доработке: 18 Июн 2020 05:22
Закрыто: 06 Июл 2020 09:33

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией Центрального округа города Курска совместно с ООО УК «Эльдекоркомфорт» проведен покос сорной растительности по периметру спортивной площадки по ул. Звездная,11. 

Также сообщаем Вам, что «Спортивный стадион» в реестре спортивных площадок установленных Администрацией города Курска площадка по адресу ул. Звездная, 11 не значится. Данное «Спортивное сооружение» на кадастровом учете не состоит и соответственно не числится как спортивный объект. 

Администрацией Центрального округа г. Курска в адрес комитета городского хозяйства города Курска и комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска направлены письма о дальнейшем проведении работ по покосу сорной растительности на данном земельном участке.

06 Июл 2020 09:33

Гость

Траву подстригли. Только сухую не убрали. Бросили на тротуаре

24 Июн 2020 21:52

Гость

На карте указал место нахождения стадиона
16 Июн 2020 16:06

Гость

Рядом с домом Звездная 11. Координаты 51.725287, 36.148688
15 Июн 2020 18:57

Ответственный Администрация города Курска

Уточните пожалуйста, где находится указанный стадион.
15 Июн 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×