Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На переулках 5,6,7 Даньшинский, а так же на улице Бочарова не работает освещение. Спасибо за новые фонари очень хорошо светят…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария
Сообщение №: 67823
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Апр 2020 20:46
Крайний срок:  09 Май 2020 20:46
Закрыто:  07 Май 2020 12:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Отсутствие уличного освещения обусловлено наличием сетевых неисправностей, повреждений. Подрядной организацией поручено провести комплекс работ по обследованию сетей наружного освещения, а также мероприятия по техническому обслуживанию оборудования, установленного в шкафах наружного освещения.
07 Май 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×