Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественное освещение термин здесь не уместен. Нет освещения, подходит!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария
Сообщение №: 67824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 15 Сен 2020 22:30
Крайний срок:  15 Окт 2020 22:30
Закрыто:  13 Окт 2020 16:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После проведения мероприятий по текущему ремонту сетей наружного освещения, уличное освещение по указанному и прилегающим переулкам восстановлено. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. 

13 Окт 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×