Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Оторванный дорожный знак. Опасность падения на автомобили.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 67855
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Апр 2020 21:17
Крайний срок:  17 Май 2020 21:17
На доработке: 22 Апр 2020 08:38
Закрыто:  23 Апр 2020 16:40

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ремонта знака по ул. Пирогова, направлен запрос в МБУ "СМЭП г.Курска" для устранения недостатка. Ввиду большого количества обращений граждан, была допущена опечатка в тексте, приносим свои извинения. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
23 Апр 2020 16:40

Сергей

Извините, но эта проблема со знаком на ул. Пирогова. При чем тут светофор?
22 Апр 2020 08:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу восстановления работы светофора на остановке «Курскрезинотехника», направлен запрос в МБУ "СМЭП г.Курска" для устранения недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Апр 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×