Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожное покрытие на участке дороги от дома по адресу Магистральный пр26а до дома по адресу Магистральный пр24б. На данном отрезке дороги имеются ямы глубиной до 50см и размерами до 2 на 1,5 метра, которые фактически перекрывают более половины ширины дороги. Автомобили двигающиеся навстречу друг другу, вынуждены пропускать друг друга и осуществлять движение по очереди. Основным эксплуатантом участка дороги является хлебная база №24. В период уборки урожая (июль-сентябрь) проезд сильно затруднен. Водители большегрузных автомобилей паркуют транспорт на газоне в непосредственной близости от детского сада. Периодически прорывает трубу водовода на въезде на данный участок дороги а также продавлена труба напорного коллектора канализации рядом с домом по адресу Магистральный пр.24б На прилегающей территории к участку дороги расположены детский сад, два многоквартирных дома. Просим обратить внимание на данную проблему и помочь в ее решении. P.S. Заезд на данный участок дороги напротив Центра Досуга "Спутник" в направлении Хлебной базы 24

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 июня 2020 года

Анатолий
Сообщение №: 67862
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Май 2020 20:22
Закрыто: 22 Июн 2020 13:06

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ямочного ремонта по Магистральному пр-ду, Комитетом ранее направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Июн 2020 13:06

Ответственный Администрация города Курска

МКУ «Городская инспекция ЖКХ» в части касающейся сообщает следующее. В период с 2017 по 2020 годы силами МУП «Водоканал города Курска» на данном участке проводились дважды работы по ремонту водопроводной сети, в связи с повреждениями, связанными с коррозией стальной трубы. По информации данной организации, в настоящее время данная водопроводная сеть находится в удовлетворительном техническом состоянии. Также, канализационная сеть в районе дома № 24 «б» по проезду Магистральный находится в удовлетворительном техническом состоянии. Однако, зачастую в МУП «Водоканал города Курска» поступают обращения жителей по вопросу засора данной сети, в связи с чем, данной организацией проводятся мероприятия по устранению засора и промывке канализационной сети. Директор А.Г. Бартенев
21 Май 2020 14:04

Ответственный Администрация города Курска

В части, касающейся полномочий комитета городского хозяйства г. Курска сообщаю следующее. Данный адрес включен в план рейдов по выявлению фактов парковки транспортных средств на газоне в районе детского сада №110 по Магистральному проезду..
20 Май 2020 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×