Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает и никогода не работал, с самого момента установки, уличный светильник на столбе.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 29 сентября 2020 года
  • Решено

Антон
Сообщение №: 67906
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Май 2020 09:48
На доработке: 29 Сен 2020 14:10
Закрыто: 29 Сен 2020 17:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Данный недостаток будет устранен силами подрядной организации. Спасибо за Ваше обращение, мы заинтересованы в решении проблем города Курска.

29 Сен 2020 17:21

Антон

СПАСИБО!!! Отремонтировали , хоть и через 5 месяцев после обращения. Другая проблема: он горит уже четвёртые сутки подряд и днем и ночью))). Сделайте выключатель, сами будем включать.
28 Сен 2020 19:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После проведенного обследования наружного освещения по ул. Боровых, в районе дома 24 подрядной организацией установлено, что для выполнения работ по его восстановлению необходимо  разработать локальный сметный расчёт, после чего заключить муниципальный контракт на выполнение ремонтных работ. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году  при условии целевого финансирования. Спасибо за содействие и участие в жизни областного центра.



28 Сен 2020 12:49

Антон

На 27 августа ничего не сделано. Прошло 3 месяца...... Сколько еще ждать?!
27 Авг 2020 14:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Имеют место единичные случаи работы осветительного оборудования в "пульсирующем" и одиночно не горящие светильники. Устранение данных дефектов наружного освещения выполняется в рамках гарантийных обязательств в соответствии с условиями заключенного энергосервисного контракта. Благодарим Вас за терпение, Ваша заявка находится на исполнении у подрядной организации.

07 Авг 2020 16:32

Антон

Есть сроки, в течении которых, подводная организация должна выполнить работы?
20 Июл 2020 08:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено провести обследование осветительной арматуры по указанному адресу и принять меры по его восстановлению.
ЖКХ Г. КУРСКА

02 Июл 2020 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×