Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд к домам с Крымской улицы рядом с 54 домом. Посередине проезда огромная яма, машины задевают днищем. Обслуживающая организация не обращает на это внимание.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 08 сентября 2020 года
  • Решено

Сергей М.
Сообщение №: 67948
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Апр 2020 09:56
На доработке: 10 Авг 2020 16:38
Закрыто: 08 Сен 2020 15:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации было направлено поручение засыпать яму фрезерованным асфальтобетоном до конца 4-го квартала текущего года. Благодарим Вас за обращение!

08 Сен 2020 15:13

Сергей М.

Данный въезд не относится к придомовой территории. Это наглядно можно посмотреть на кадастровой карте.
27 Апр 2020 07:14

Ответственный Администрация города Курска

В части касающейся комитета ЖКХ города Курска. В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории в том числе и ремонт асфальтобетонного покрытия, или какие-либо другие вопросы, связанные с использованием земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом, отнесены к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома.
22 Апр 2020 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×