Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подземном пешеходном переходе на остановке «река Сейм» (у моста по ул Энгельса через Сейм) отсутствует освещение и большая открытая яма в полу. В темное время суток крайне травмоопасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Берзин Вячеслав
Сообщение №: 67956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Май 2020 17:56
Крайний срок:  16 Июн 2020 17:56
На доработке: 22 Май 2020 08:45
Закрыто:  26 Май 2020 09:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» выполнены работы по устранению дефекта на указанном участке. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
26 Май 2020 09:59

Берзин Вячеслав

Проблема может считаться решённой в минимальном варианте - когда дыра будет устранена, а как максимум - если при этом будет организовано освещение. Отправка письма подрядчику не может считаться решением проблемы.
21 Май 2020 13:05

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес обслуживающей организации ООО «Интеграл-Строй» направлено письмо с поручением исследовать и устранить дефект в кратчайшие сроки на данном участке. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Май 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×