Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работают фонарные столбы из трёх один рабочий

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений Вознесенский
Сообщение №: 67971
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Апр 2020 13:18
Крайний срок:  21 Май 2020 13:18
Закрыто:  18 Май 2020 13:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией поручено провести обследование сети наружного освещения в сквере по ул. Советская, 26А и определить виды и объемы работ по его восстановлению.
18 Май 2020 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×