Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крышка люка сгнила местами образовались дыры по улицы Энергетиков вдоль домов Энергетиков 2 примерно напротив дома 4

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 67973
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Апр 2020 14:25
Крайний срок:  29 Май 2020 14:25
Закрыто:  14 Май 2020 11:07

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.
14 Май 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×