Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Необходимо строительство тротуара на участке дороги по ул. Рябиновая от остановки общественного транспорта"Тропинка" до ЖК "Рябинки Парк".

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 августа 2020 года
  • Решено

Жмакин Максим
Сообщение №: 68015
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Апр 2020 18:36
На доработке: 13 Июл 2020 14:05
Закрыто: 13 Авг 2020 16:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. В настоящее время  разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам  3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Для ремонта тротуара по ул. Рябиновая также требуется разработка проектно-сметной документации. Благодарим Вас за понимание.

13 Авг 2020 16:33

Жмакин Максим

Добрый день! Вопрос по благоустройству тротуара по указанному участку дороги не решён.
13 Июл 2020 13:50

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее- Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос благоустройства тротуара по указанному участку будет изучен с выездом на место представителя Комитета. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Апр 2020 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×