Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Всегда много окурков. Их периодически выметают, но очень большой проход людей и мы все периодически в запахе сигарет, что очень запрещено. Не хотим привыкать к внешнему виду засоренного тротуара. Как с этим бороться?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кузнецова Анастасия
Сообщение №: 68031
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 14 Окт 2020 11:51
Крайний срок:  13 Ноя 2020 11:51
На доработке: 16 Окт 2020 15:07
Закрыто:  12 Ноя 2020 14:29

Кузнецова Анастасия

Повесьте, пожалуйста, знак запрета о курении на входных воротах в переулок, тогда прекратиться эта грязь с окурками и запахи. Во дворах много цветов, все ухоженно, но курильщики мешают спокойно дышать во все времена года, об этом нужно предупредить курильщика знаком.
18 Ноя 2020 12:38

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Согласно ст. 12 ФЗ №15 запрещено курить во всех помещениях общего пользования многоквартирного дома: в подъездах, в лифтах, коридорах, лестничных клетках, подвалах, чердаках, технических этажах. За нарушение данного закона предусмотрен штраф. В целях защиты своих прав Вы вправе обратиться в участковый пункт полиции. В свою очередь управляющей компании поручено разместить объявление о запрете курения в местах общего пользования на лестничных площадках указанного многоквартирного дома. Дополнительно сообщаем, что согласно техническому заданию уборка ул. Аэродромная производятся еженедельно. 

12 Ноя 2020 14:29

Кузнецова Анастасия

Бойцов 9-й дивизии, 181Б, 1-ин подъезд, 10 этаж.

23 Окт 2020 16:58

Кузнецова Анастасия

Фото.

19 Окт 2020 17:34

Кузнецова Анастасия

Особенно дом 29/2, дом 27 дорога и люк весь в сигаретах и вдоль дороги по всему тротуару до конца переулка на обочине.


19 Окт 2020 17:01

Кузнецова Анастасия

Я думаю жильцы совсем или частично не имеют отношения к окуркам  т.к. жильцы собственники частных домов. Потому, вчера я как раз видела очень сильно курящего мужчину, идущего по проулку впереди меня. В общей сложности  пройдя по тротуару можно увидеть достаточное разное  количество окурков. Окурки рассыпаются и смешиваются с землей.  Также курящими являются соседи по смежному переулку во  двор по улице Бойцов 9-й дивизии, 10 этажа дома 181 Б. Они ставят банку с окурками на подоконнике лестничной площадки.

15 Окт 2020 13:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер дома и подъезда о котором идет речь.

14 Окт 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×