Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу провести ямочный ремонт на данной улице. Ямы достигают ширины 1м глубины 20см вся улица в ямах. Жильцы уже устали засыпать ямы строительным мусором. В прошлом году уже обращались с данной, но воз и ныне там!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 68033
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2020 16:46
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  30 Дек 2021 12:00
На доработке: 16 Дек 2021 15:48
Закрыто:  16 Дек 2021 15:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Юрий. В рамках нацпроекта «БКД» 2021 года выполнялся ремонт автомобильной дороги на ул. 3-й Моковский переулок. 

16 Дек 2021 15:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В текущем году работы по ямочному ремонту завершены в полном объеме. Перечень участков, требующих ямочного ремонта, будет формироваться во II квартале 2021 года.Таким образом, выделенных средств, хватает лишь на содержание основных дорог и тротуаров в округах с наиболее интенсивным дорожным движением в целях обеспечения беспрепятственного и безопасного движения общественного, специализированного и личного транспорта. Таких улиц насчитывается порядка 120. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год.


05 Ноя 2020 11:54

Юрий

когда будет произведен ремонт?

06 Окт 2020 12:08

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Сеймском округе с ООО «Интеграл-Строй». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По 1,2,3,4-у Моковскому пер. предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 1000 м2. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
13 Май 2020 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×